1) Имя и Фамилия
Nicolas Robert Fitcher\Николас Роберт Фитчер

2) Возраст
18

3) Специальность и курс
Факультет: СМИ
Специальность: Радиоведущий

4) Внешнее описание
http://s41.radikal.ru/i094/1006/ee/47e18d9444c5t.jpg
ВНешность : Кэм Жиганде

5) Характер персонажа
Ну что можно рассказать о Нике?интересный и веселый парень; безумно любит говорить, держать публику, поэтому и выбрал себе роль ведущего.Никогда и некому не позволит управлять собой.Он не останавливается перед разными авантюрами и ещё чем-либо экстремальным. Имеет такую особенность, как ставить точку, а потом превращать её в запятую... Далее, хоть убейте, но Рис упрямый, как осёл. Если сказал "нет", значит "нет" и переспорить его вообще нельзя. Нет, чужое мнение он тоже уважает, но своё по каким-то неизведанным ему причинам больше.В целом,Николаса можно назвать   душой компании, также как и , в нём верх берут больше положительные качества, чем отрицательные, но переизбытка и лащённости в нём нет. И ещё, мистер  Фитчер  любит влюбляться.

6) Жизненный путь
Ник кореной американец; рос в хорошей обстановке,мать была экономистов в одной фирме, а отец работал врачом. никогда не ладил со своим старшим братом; они готовы выручать друг друга, но о друг друге ничего не знают; учится на радиоведущего, т.к любит держать публику и любит музыку- идеальный вариант; также играет в футбольной команде

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
примерно года 1,5-2

9) Связь с вами
440-704-262

10) Ваша посещаемость
Щас у меня сессия, но мне осталось сдать 2 экзамена и свободен на всё лето. А так я учусь на мех-мате то трудно сказать как будут у меня дела с домашними заданиями, поэтому появляюсь вечером примерно часов 21,00 ( в летнее время могу и позже заходить) в учебное время захожу где-то на час ,а во время каникул побольше. Ещё одна причина если не появлюсь-это сбой с интернет соединением.

11) Помощь нам
http://greenwoodshi.3bb.ru/viewtopic.php?id=2830&p=30#p185623

12) Что для вас является более приемлемым, квесты или "Свободный полет"?
Люблю играть в квестах